- MedicGo - https://medicgo.ru -

Не может остановиться: мать 21 ребенка ждет двадцать второго

Британка Сью Редфорд просто неудержима. Их с супругом семья и так самая большая в Великобритании, но скоро станет еще больше. Женщина родила уже 21 ребенка и в свои 44 ожидает двадцать второго.

Уже который раз женщина дает публичное обещание в соцсетях, что больше ни-ни, но очередной плод любви не заставляет себя долго ждать.

Когда-то Сью и ее муж Ноэль подумывали остановиться на 9 детях, и глава семейства даже сделал вазэктомию, но после отыграл все назад и рождение детей возобновилось с новой силой.

Сью и Ноэль Рэдфорды вместе уже 30 лет

Ноэль и Сью Рэдфорд

Первенец по имени Крис родился в мае 1989 года, когда самой маме было всего 14 лет. А 21-й ребенок, девочка Бонни Рэй, появилась на свет в прошлом году. Двое самых старших детей уже имеют свои семьи и живут отдельно.

Сейчас в семье 11 девочек и 10 мальчиков, если 22-м ребенком станет мальчик, то в семье будет симметрия по половому признаку.

Опубликовано The Radford family [1] Пятница, 4 января 2019 г. [2]

Доходы Редфордам приносит собственная пекарня, а также блог и детские пособия. Но в целом, живут скромно: «Самыми лучшими днями отдыха у нас считаются пикники, когда мы просто отправляемся на прогулку, или в парк, или на пляж, потому что это бесплатно и доступно круглый год», — говорит Сью.

В семье готовят много макаронных изделий и рагу, мясо и овощи покупают со скидкой у местных зеленщика и мясника.

В настоящий момент Рэдфорды с 19 детьми проживают в старинном викторианском доме с 10 спальнями, который они купили 11 лет назад в графстве Ланкашир на северо-западе Англии. «Этот дом — то, что нам действительно подходит», — улыбаются супруги.