И снова третье сентября: девушка застряла в одном дне

0

Американка Райли Хорнер ( Riley Horner) каждый день просыпается с мыслью о том, что на календаре11 июня. Именно в этот день с девушкой произошел несчастный случай: она упала в толпе и ударилась головой. Это спровоцировало подобные эпилептическим приступы. Девушка уже много раз была у врача, однако у медиков нет единого мнения о диагнозе.

Первый из тех, к кому она попала, диагностировал обычное сотрясение мозга. Сейчас ясно, что ситуация сложнее, однако никакой конкретики врачи не дают. Никаких отклонений также не обнаружено — у Райли нет признаков опухоли или инсульта.

Память Райли будто перезагружается каждые два часа: для того, чтобы хоть как-то ходить в школу она постоянно делает записи и фотографии, которые напоминают ей о прошедших событиях. Кроме того, она ставит напоминания, которые срабатывают каждые два часа.

Медики делают осторожные прогнозы, что такое состояние может сохраниться навсегда. Это не может не пугать Райли и ее близких.

Они надеются, что кратковременная память девушки восстановится или же кто-то из врачей сможет поставить диагноз, дав семье чуть больше определенности. Сейчас семья Хорнер ищет хоть кого-то, кто сталкивался с подобным диагнозом. Пока их поиски успехом не увенчались.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: