Подтянутое лицо без кардинальных вмешательств: возможно ли это?

1

Да, возможно. 

Благодаря комплексному подходу и сочетанию щадящих методик по омоложению и усовершенствованию внешности всемирно известный пластический хирург Марко Мерлин дарит своим пациенткам вторую молодость и красоту без каких-либо хирургических вмешательств и затяжных реабилитационных периодов.

Во всем мире Марко известен как автор уникальной anti-age методики Face reshapingФилософия Марко заключается в том, чтобы комплексно подходить к решению проблемы. Локальное решение не работает — нужно работать со всеми зонами сразу.

Иногда, когда на лице помимо птоза присутствуют еще и излишки жировой ткани (особенно в области брыль и второго подбородка), доктор Мерлин применят особую туменесцентную малоинвазивную микролипосакцию

Под местной анестезией через тонкий нитевидный прокол забирают излишки жировой ткани, за счет чего лицо приобретает более четкую и молодую форму.

Дополнительно к этой процедуре, когда излишков кожи слишком много, применяются особые нити, которые дают выраженную подтяжку и перемещение мягких тканей лица вверх за один сеанс. Получается своего рода безоперационный лифтинг лица. 

Пациентам, нуждающимся в коррекции неравномерных локальных жировых отложений, тумесцентный метод позволяет быстро и безболезненно добиться желаемого эффекта.

Процедура липосакции проводится в амбулаторном режиме. После такой операции максимально снижена возможность проявления болевого синдрома и вероятность появления синяков, так что заживление протекает очень быстро.

Часто после процедуры липосакции образуются излишки кожи. В таких случаях Марко рекомендует через месяц прийти на процедуру нитевого лифтинга

Нитевой лифтинг доктор Мерлин комбинирует с инъекционными методиками: например, нитевой лифтинг овала лица Марко сочетает с процедурой омоложения шеи путем введения коктейля из гиалуроновой кислоты и витаминов.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    Лиза

    Маски и прием коллагена с витаминами-вот и все. Этого вполне хватает для подтянутой кожи. Коллаген я, кстати, беру от эвалар. Он так и называется-эваларовский морской коллаген. У него дозировка и усваиваемость самые хорошие. Витамины пью специальные, для женщин. Маски всякие разные делаю. Все лучшее-просто, как говорится))

    05.05.2020 в 06:41

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: