Можем, практикуем: лучшие отечественные медицинские разработки

0

Будущее уже наступило: операции проводят роботы, врачи консультируют пациентов, находящихся за сотни и даже тысячи километров, а невероятные устройства помогают в диагностике и проведении терапии.

Вместе с Госкорпорацией Ростех представляем последние инновации, которые уже с успехом применяются на практике в российских медучреждениях или же выйдут на рынок в ближайшее время.

ReviVR: реабилитация в виртуальной реальности

Нейротренажер ReviVR – уникальный прибор для реабилитации после инсульта и травм спинного мозга. Погружает пациента в виртуальную среду для выполнения упражнений с применением технологий дополненной реальности.

«Интегро»: медицинская палата будущего

Инновационная система «Интегро» благодаря модульной конструкции может использоваться для палат всех типов, имеет более высокую степень защиты от инфекций и обеспечивает интерактивное взаимодействие техники, врача и пациента.

BONO: забота о самых маленьких

Открытая реанимационная система ОРС-BONO для лечения и выхаживания новорожденных. Позволяет сократить сроки лечения недоношенных малышей, снизить процент заболеваний и осложнений, связанных с желтухой.

VIRSAR АТГ–01: холод как лекарство

Аппарат терапевтической гипотермии VIRSAR АТГ–01 позволяет снизить смертность от ишемического инсульта вдвое, благодаря использованной в нем технологии контролируемого охлаждения головного мозга до 29 °С без общего охлаждения тела.

Корректор артериального давления AВР-051: давление в норме

Физиотерапевтический нового поколения AВР-051 предназначен для коррекции артериального давления. AВР-051 фиксируется на запястье пациента и воздействует на его организм электрическими импульсами, вызывая изменение тонуса сосудов.

«Кардиометр-МТ»: консультация кардиолога онлайн

Комплекс автоматизированной оценки ЭКГ «Кардиометр-МТ» позволяет врачу проводить консультации дистанционно. Прибор автоматически выполняет ЭКГ-скрининг и формирует заключение менее чем за 5 минут.

«Ангел»: робот-медсестра

Диагностический лечебный комплекс «Ангел» незаменим при нехватке квалифицированного медперсонала. Прибор оптимизирует постановку диагноза, контролирует показатели жизнедеятельности пострадавшего, вводит назначенные препараты.

OLIMP: микрохирургия глаза стала доступнее

Мобильная система для рефракционной хирургии глаза OLIMP монтируется всего за два часа. Благодаря высокой мобильности аппаратуры операции по лазерной коррекции зрения могут проводиться в любом медучреждении, где имеется операционная.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: