Раскрыт секрет мужской привлекательности: все дело в морковке

25

Всем мужчинам, которые хотят стать более привлекательными, стоит ввести в свой рацион морковь. Это теперь научно доказанный факт. Исследователи из Университета Западной Австралии (University of Western Australia) выяснили, что употребление некоторых продуктов делает европеоидных мужчин более привлекательными для представительниц прекрасного пола. Оказалось, что на этот фактор влияло то, насколько богата мужская диета продуктами, содержащими красные и желтые пигменты.

Многие животные, выбирая себе пару, нередко выбирают особей, в окрасе которых преобладают желтый, красный и оранжевый цвета. Подобное поведение в какой-то степени характерно и для людей. Употребление богатых каротиноидами  продуктов (например, моркови) влияло на оттенок кожи, делая ее более желтой – именно такие мужчины и были более симпатичны женщинам.

Какие витамины принимать при простатите

Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 43 гетеросексуальных мужчины, средний возраст которых составил 21 год. Все участники прошли обследование: ученые оценили уровень окислительного стресса, работу иммунной системы и качество семенной жидкости. Мужчины были разделены на две группы: одни в течение 12 недель получали добавки, содержащие бета-каротин, а другим в течение того же периода давали плацебо.

Авторы сфотографировали мужчин до начала эксперимента и после его начала, а также провели повторное медицинское обследование. Эти фотографии демонстрировали 66 гетеросексуальным женщинам (их средний возраст составлял 33 года), которым было предложено оценить  привлекательность участников эксперимента.

«Живой Кен» потратил на улучшение своей внешности полмиллиона долларов

Добавки с бета-каротином добавляли коже красный и желтый оттенок. Женщины сочли мужчин из экспериментальной группы более привлекательными. Опрос женщин показал, что многие подсознательно считали кожу такого оттенка признаком здоровья и выбирали мужчин, обладающих такой кожей, в качестве партнеров. Исследователи, однако, подчеркивают, что на самом деле такие мужчины не были более здоровыми, чем те, кто не любил морковь и другие красные, оранжевые и желтые овощи.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(6 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    rusnarod

    Уже надоела реклама жёлтых и чёрных

    21.02.2017 в 05:52
  • Аватар
    riarina

    Ну так это же Западная Австралия, а не Россия. Что с них взять. Может быть их женщинам действительно нравятся мужчины морковного цвета (у них аборигены там как раз такими рождаются), а мне нет.

    21.02.2017 в 08:15
  • Аватар
    Мимопроходила

    Дочитала до морковЕ.

    21.02.2017 в 14:57
  • Аватар
    Я не робот

    Дык буду живать марковку и сниму сибе класную телку

    21.02.2017 в 16:47
    • Аватар
      сергей

      Её не жевать а массажировать надо.

      23.02.2017 в 14:35
  • Аватар
    Вячеслав

    Мне больше всего понравилось , что средний возраст испытуемых 21 год, а средний возраст женщин 33 года

    21.02.2017 в 22:05
    • Аватар
      Елена

      В этом возрасте ,большинство женщин наиболее сексуально активны)))

      23.02.2017 в 09:09
  • Аватар
    азон

    буду натираться морковью, интересно а яйца может свеклой натерать?

    22.02.2017 в 08:40
  • Аватар
    Санек

    Может, проще женщинам пользоваться непосредственно морковкой? Той, которая потолще и подлиннее. И мужики не нужны, нафиг эти мужики…

    22.02.2017 в 11:27
    • Аватар
      Valery

      Потолще и подлиннее присунь себе сам… Поглубже.

      07.03.2017 в 19:34
  • Аватар
    Федя

    Получается: красно — желто рожие китайцы самые красивые!!! Лица желтые над городом летали:)….

    22.02.2017 в 17:48
  • Аватар
    Alex

    А вот, если употреблять морковку с чесноком, то вообще отбоя не будет! !!!!!……

    23.02.2017 в 18:56
  • Аватар
    Вероника

    Один большой минус.Морковь нельзя тем, кто курит!!!!!!! Каротин+ никотин мгновенный рак, скороспелый.Так же с каротином (витамин А) осторожно беременным, пожилым, особенно после инфаркта. Хочешь быть супер- супер, прежде бросайте курить!

    24.02.2017 в 07:02
    • Аватар
      Maro

      Курение вред. Сомнения не допустимы. Но скороспелый рак, с добавлением каротина,витамином А,после инфаркта.(и это уже совсем плохая мысль).??? Это волюнтаризм…..Ваше замечание и утверждение, основанно… на чем???… Откуда у вас доверие к этой информации?… Возможно…. вы думаете, что витамины.. приводят к раковым заболеваниям??? То есть, вы заявили на всю Землю… витамины канцерогены…Так? Это минимум докторская… И открытие …Или.может быть ОНИ ускоряют уже существующий опухолевый процесс?? Это не одно и тоже…. Согласны? Интересно, , как вы считаете, отсутствие витаминов, отрицательно отразиться на количестве клеток,отвечающих за иммунный ответ??? За защиту?А вот , сниженный показатель количества этих клеток, доказанный факт, является как правило маркёром наличия опухолевого процесса. По этой причине сниженные показатели иммунного статуса, это риск возникновения раковых заболеваний. Хотя и здесь всё не просто. И заниматься и обсуждать вопросы канцерогенеза стоит специалистам. Красиво, «со знанием дела», очень талантливо вы не задумываясь становитесь источником знаний для многих читателей. И разве это хорошо, когда эти знания приносят вред? Нет не мальчикам с морковками. А реально больному с инфарктом, с опухолью? Они могут причитать ваше мнение и вот… Что скажите . Как ответите? А , что касается вопроса цвета кожи…. то факт исследован очень подробно.Загорелые спортсмены, нравятся больше, чем чахлые белёсые слабаки. И больной урод на коляске, конечно хуже чем загорелый спортсмен с научной степенью и высоким финансовым статусом. И если это не так, то какие причины заставляют женщин быть с этими людьми?

      25.02.2017 в 11:58
    • Аватар
      error

      Вероника, учиться, учиться и еще раз учиться и только тогда открывать ротик

      08.03.2017 в 19:40
  • Аватар
    Анатолий

    Черт возми умник прав. За онкологии инфаркт, да могут принять за чистую монету. Ребятам и так не сладко , крепитесь и дай Бог вам борьбы в вашем недугом. А за морковь, то не мои родители был бы мой рост 156 см как у мамы и папы, хлопок в детстве тазиками и мой рост 175см я гулевер в нашем семействе. Мужик я здоровый жена двое детей цвет кожи сомо главное нравеца моей жене, А не педикам 21летним, им чё под хвост гледели что они нормальные. Они там 70% за однополые браки.

    07.03.2017 в 19:22
  • Аватар
    Преподобный

    Черт возми умник прав. За онкологии инфаркт, да могут принять за чистую монету. Ребятам и так не сладко , крепитесь и дай Бог вам борьбы в вашем недугом. А за морковь, то не мои родители был бы мой рост 156 см как у мамы и папы, хлопок в детстве тазиками и мой рост 175см я гулевер в нашем семействе. Мужик я здоровый жена двое детей цвет кожи сомо главное нравеца моей жене, А не педикам 21летним, им чё под хвост гледели что они нормальные. Они там 70% за однополые браки.

    07.03.2017 в 19:24
  • Аватар
    серш

    Самое интересное это то ,что все относительно,каждый индивидум — индивидум по своему

    08.03.2017 в 23:50
  • Аватар
    гость

    Морковками меряются, чем больше, тем лучше

    09.03.2017 в 09:46
  • Аватар
    Jkmuf

    Спорить можно много,но только каждая женщина сама определит,какой цвет кожи её больше нравится.Есть те,кому нравятся загорелые,а есть те,кому больше нравятся светлые.Что ж поделаешь,каждому своё.А про морковь,по моему сугубо личному мнению,это бред.Мой муж,например,очень любит морковь,в любом виде,но что-то я не заметила изменений в цвете кожи.Так что,дорогие личности мужского пола,не слушайте НИКОГО,кроме врачей.

    09.03.2017 в 22:44
  • Аватар
    Лида

    Ох, ну не думаю, что морковь такими обильными положительными свойствами обладает.. Взять тот же кайенский перец. Куда больше пользы, только есть тяжело. Муж на его основе принимает мэнс формулу больше чем поливитамины. Там ещё и цинк есть для выработки тестостерона. В мужском плане все отлично))

    06.05.2021 в 17:48

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: