- MedicGo - https://medicgo.ru -

Сдать анализы в Пушкино

Врачи рекомендуют сдавать анализы каждому взрослому человеку один раз в год. Если есть какие-то хронические заболевания, то медицинские исследования важно проходить минимум два раза в год. Но для чего это необходимо? Ведь, когда ничего не беспокоит, многие не видят смысла в сдаче анализов. Однако тяжелые заболевания могут появиться даже, на первый взгляд, у здорового человека. Поэтому, рекомендуем сдать анализы в Пушкино в ДНКОМ-лаборатории, где доступные цены и созданы все необходимые условия.

 

Медицинские анализы в Пушкино

Лабораторные диагностические исследования (анализы) – важная составляющая при постановке диагноза пациентам. Они могут уточнять, либо дополнять результаты исследований инструментальными способами. Но где сдать анализы в Пушкине, куда следует обращаться, чтобы провести скрининг на новый штамм Ковид, или сдать мазок на флору у женщин?

Медицинская лаборатория в Пушкино ДНКОМ ежедневно проводит контроль качества оборудования: приборы калибруются, регулярно поставляются все необходимые материалы для проведения исследований. Ежемесячно проводится контроль в соответствии с Европейской системой качества. Ежегодно высокий уровень предоставления услуг подтверждается Минздравом России, путем выдачи соответствующей разрешительной документации.

Распространенные анализы

С целью контроля общих показателей организма врачи рекомендуют ежегодно сдавать:

Перед сдачей любого анализа рекомендуем проконсультироваться у специалистов лаборатории ДНКОМ по телефону или лично. Ведь в одних случаях биоматериал нужно сдавать с утра натощак, а в других это не имеет значения.

 

Какие работают лаборатории

На территории Москвы и подмосковного региона работают разные медицинские лабораторные центры. Помимо таких популярных, как ДНКОМ, Гемотест и ИНВИТРО, услуги предоставляют:

Также анализы можно сдать в государственных медицинских учреждениях, но для этого нужно направление лечащего врача.

 

Лаборатория ДНКОМ в г. Пушкино

Сдать мед анализы в г. Пушкино, пациенты могут в Лаборатории ДНКОМ. Данная медицинская организация работает с 2009 года. За время своей деятельности добилась высоких результатов и обзавелась тысячами постоянных клиентов. Каждый год компания обслуживает не менее 2 млн. пациентов. Исследования проводят разными методами на инновационном оборудовании, что обеспечивает точность результатов и, как следствие, правильность постановки диагнозов врачами.

 

Где находится, часы работы ДНКОМ в Пушкино

Услуги ДНКОМ предоставляет по адресу: г. Пушкино, проспект Московский, д. 10/1, этаж 1. Прием анализов и выдача результатов осуществляется с понедельника по пятницу с 07:00 до 18:00. В субботу и воскресенье с 08:00 до 16:00.

 

Другие разновидности анализов в ДНКОМ

Помимо самых распространенных исследований, в ДНКОМ можно сдать экспресс-тест, например, на Ковид. Также проводятся анализы ДНК на установление отцовства и материнства. Кроме того, пациенты могут обратиться, чтобы у них взяли такие анализы:

Эти и другие виды анализов можно сдать в ДНКОМ. Возможно экспресс тестирование, например, на Covid. Здесь же, можно сдать анализы для получения медицинских книжек или справок.