Есть вопрос: зачем мужчины присылают дикпики незнакомым девушкам

1

Ученые думают, что секстинг (смс эротического содержания) и обмен откровенными фотографиями — норма нового времени.

С другой стороны, есть одно явление родом из прошлого, которое сложно назвать нормой, потому что речь идет об игре в одни ворота. И это дикпики (dick pic), представляющие собой фото полового члена, отправленные мужчиной незнакомой — ну, или знакомой — женщине без повода, предупреждения и, тем более, просьбы.

Согласно новому исследованию, опубликованному в  The Journal of Sex Research, большинство отправителей дикпиков — нарциссы и сексисты. Или, по крайней мере, эти мужчины более нарциссичны и имеют больше сексистских предрассудков, чем их коллеги, которым рассылать такие фотографии даже в голову не придет.

Чтобы сделать этот вывод, ученые провели четыре опроса среди 1087 гетеросексуальных мужчин, которые позволили определить их значимые личностные характеристики. И поскольку 48% респондентов признались, что отправляли фотографии эротического содержания без согласия собеседницы, выборка оказалась довольно равномерной.

Анализ данных показал, что основной мотивацией для отправления дикпика знакомой или не очень девушке является «транзакционность». Проще говоря, в большинстве своем мужчины надеются, что получат похожую фотографию в ответ.

Отправители дикпиков также совершенно уверены, что откровенные фото поспособствуют возбуждению собеседницы (82% опрошенных), тогда как на самом деле женщины преимущественно не оценивают такие жесты.

Оставшиеся 18% мужчин отправляют дикпики исключительно для собственного удовольствия. Больше того, из 100% отправителей, принявших участие в опросе, только 25% выразили надежду на положительную реакцию. Получается, что мужчины отправляют женщинам фото пениса, чтобы вызвать психологический дискомфорт у последних (пусть и не всегда осознают это).

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    Ахмед

    Оформление заказа

    16.08.2019 в 10:15

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: