Таблетка для похудения реальна и безопасна

2018-08-29
1

Препараты, подавляющие аппетит, уже присутствуют на рынке. Несмотря на то, что они действительно могут быть эффективны, безопасными назвать их нельзя – такие препараты вредят сердцу и в целом оказывают не лучшее влияние на работу сердечно-сосудистой системы.

Впрочем, кажется, что на рынке наконец появился препарат, который не влияет на работу сердца, но при этом действительно помогает похудеть. Речь идет о лоркасерине, препарате, который продается в США под торговым названием Belviq.

Лекарство активирует серотониновые рецепторы в головном мозге, провоцируя чувство насыщения и подавляя аппетит. Belviq был одобрен в США как препарат для снижения веса еще в 2012 году – тогда, однако, отсутствовало подтверждение его безопасности в длительной перспективе.  Врачи опасались назначать лекарство, а пациенты – применять. Это было связано с отсутствием данных о возможных рисках.

Сейчас же, отмечает Эрин Боула (Erin Bohula), кардиолог из Массачусетса, доказательства безопасности лоркасерина получены. Это произошло после получения результатов масштабного исследования, в котором приняли участие 12 000 человек, страдающих ожирением или лишним весом. Все они дважды в день принимали препарат или плацабо.

В среднем за пациентам наблюдали 3,3 года: за этот период люди, которые никак не меняли свой образ жизни, в среднем скинули около 4 кг. Это в два раза больше, чем те, кто принимал плацебо.

Важно, что у участников эксперимента отсутствовали какие-либо нарушения в работе сердечно-сосудистой системы – вероятность их возникновения в обеих группах была одинаковой. Не исключено, что именно лоркасерин – тот самый препарат, который так долго ждали врачи и пациенты.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

  • Аватар
    Юлиса

    По-моему, это не очень эффективный препарат, если люди с ним за 3 года скинули в среднем 4 кг) Я с турбослим-экспресс за три дня могу спокойно 2 кг скинуть, а потом продолжаю питаться правильно и еще пара кг за месяц уходит. И вот уже 4 кг за месяц, а не за 3 года) Кстати, если будете покупать турбослим, то советую это делать на сайте фитомаркета – там сейчас он выгоднее всего продается, плюс можно сразу глянуть и другие средства из их линейки – они тоже действенные.

    12.06.2019 в 19:35

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: