Пациент, пытавшийся остановить рак с помощью резинки, лишился части пениса

0

В одну из токийских больниц доставили 65-летнего пациента. Он рассказал, что уже в течение двух месяцев его мучают боли в области полового члена.

Осмотр показал, что его половой член туго перемотан резинкой — как долго она там находилась, пациент рассказать не смог.

Он, впрочем, пояснил, что таким образом он пытался остановить распространение рака кожи, который ранее у него диагностировали врачи.

Врачи сняли резинку, но обнаружилось, что ткани омертвели — из-за этого пришлось ампутировать часть пениса. Кроме того, выяснилось, что внутри полового члена также находится опухоль.

Хирурги пояснили, что мужчине, к счастью, удалось избежать серьезных осложнений — уже через две недели его выписали из больницы.

Врачи поясняют, что использование резинки (а также металлических колец, проволоки и других приспособлений) — достаточно распространенный способ, который пациенты применяют наряду с народной медициной и гомеопатией. Пациенту удалось избежать развития гангрены, которая появляется при таком подходе достаточно часто. Эксперты предупреждают, что такое «лечение» недопустимо — при малейших проблемах необходимо обращаться за медицинской помощью, а не пытаться справиться с ними самостоятельно.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: