Врачей Пермского края приглашают на Нейроонкологический семинар

0

22 и 23 марта Благотворительный Фонд Константина Хабенского организует выездную образовательную сессию нейроонкологического профиля для медицинских специалистов Перми и Пермского края. Тема: «Специфика лечения детей с опухолями центральной нервной системы».

Семинар пройдет на трех площадках: в Пермском государственном медицинском университете, Пермском краевом онкологическом диспансере и Детском онкогематологическом центре. Во время Нейроонкологического семинара ведущие эксперты в сфере детской нейроонкологии прочитают восемь лекций. Благотворительный Фонд Константина Хабенского приглашает стать слушателями лекций онкологов, нейрохирургов, неврологов, эндокринологов, лучевых терапевтов, патоморфологов, педиатров, а также студентов медицинских вузов и ординаторов Пермского края. Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. До и после лекций специалисты из Москвы вместе с региональными врачами проведут разбор сложных случаев и консультации пациентов.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского проводит Нейроонкологический семинар уже в двенадцатый раз, ранее специалисты федеральных клиник выезжали в Симферополь, Архангельск, Барнаул, Уфу, Владивосток, Тюмень, Волгоград, Орел, Белгород, Иркутск и Улан-Удэ. Нейроонкологические семинары — часть программы Фонда «Знать и не бояться»,  цель которой — улучшение качества проводимого в России лечения, развитие ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга и изменение отношение общества к онкологии.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: