Мотивации пост: отказ от алкоголя помог британке похудеть на 98 килограммов

1

Оказывается, можно очень сильно похудеть, исключив напитки с содержанием спирта из своей жизни. И если вам нужна еще одна причина, чтобы отказаться от алкоголя, то это именно она.

44-летняя британка Вики Харрисон (Vicky Harrison) потеряла 89 килограммов, когда убрала из рациона пиво и джин. Для этого, впрочем, ей пришлось проделать большой путь, потому что 20 банок пива ежедневно появились в жизни женщины не просто так.

Как сообщает The Liverpool Echo, обратиться за «помощью» к алкоголю Вики заставили болезненные воспоминания родом из детства. Помимо увлечения выпивкой, героиня истории имела склонность к самоповреждению, что заставляло ее чувствовать себя еще хуже. «Звучит сомнительно, но физическая боль в такие моменты предпочительнее душевной», — признается она.

«До того как начать худеть, я весила больше 157 килограммов. Если у меня был плохой день, а такое случалось часто, я просто покупала пиво и джин и делала все, чтобы как можно скорее отключиться. Это было ужасно», — вспоминает Харрисон.

Фото: liverpoolecho.co.uk

Жизнь Вики была спасена, когда волонтер футбольного клуба «Эвертон», на матче которого она была, заметил подозрительные шрамы на ее запястьях. Он посоветовал женщине обратиться за помощью в организацию Girls On Side, которая поддерживает людей с проблемами психического здоровья.

Благодаря сотрудникам и членам Girls On Side Вики Харрисон смогла взять себя в руки: она занялась спортом, серьезно похудела и снова захотела жить, а не существовать.

Теперь она работает над тем, чтобы получить сертификат фитнес-инструктора, и все еще борется с мыслями о самоповреждении, которые при поддержке Girls On Side («даже если это просто нытье в WhatsApp»), к счастью, постепенно отступают.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    Алекса

    20 банок пива в день – такую дозу даже для мужчины тяжело представить, а для женщины и подавно… Конечно, на таком количестве пива вес вырастет до 100+. А вообще я полностью поддерживаю идею, что на диете не должно быть никакого алкоголя вообще. Я еще и от сладких напитков отказалась, пью только кофе и чай турбослим – они хорошо притупляют чувство голода и еще помогают очищаться. Кстати, на шоп эвалар они сейчас со скидкой продаются, там и другие средства из линейки турбослим можно глянуть – они все отлично помогают в похудении, мне еще у них нравится препарат «альфа».

    12.06.2019 в 10:25

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: