Сдать анализы в Пушкино

1

Врачи рекомендуют сдавать анализы каждому взрослому человеку один раз в год. Если есть какие-то хронические заболевания, то медицинские исследования важно проходить минимум два раза в год. Но для чего это необходимо? Ведь, когда ничего не беспокоит, многие не видят смысла в сдаче анализов. Однако тяжелые заболевания могут появиться даже, на первый взгляд, у здорового человека. Поэтому, рекомендуем сдать анализы в Пушкино в ДНКОМ-лаборатории, где доступные цены и созданы все необходимые условия.

 

Медицинские анализы в Пушкино

Лабораторные диагностические исследования (анализы) – важная составляющая при постановке диагноза пациентам. Они могут уточнять, либо дополнять результаты исследований инструментальными способами. Но где сдать анализы в Пушкине, куда следует обращаться, чтобы провести скрининг на новый штамм Ковид, или сдать мазок на флору у женщин?

  • ДНКОМ. Диагностическая лаборатория, где сдать можно более 3500 видов анализов. При этом, исследования будут проведены с учетом общепринятых международных норм и стандартов. ДНКОМ ставит перед собой цель – объективно оценивать состояние здоровья пациентов, своевременно диагностировать различные заболевания, независимо от возраста и финансового состояния человека. Например, проводят срочные анализы, результат которых может быть доступен в тот же или на следующий день.

Медицинская лаборатория в Пушкино ДНКОМ ежедневно проводит контроль качества оборудования: приборы калибруются, регулярно поставляются все необходимые материалы для проведения исследований. Ежемесячно проводится контроль в соответствии с Европейской системой качества. Ежегодно высокий уровень предоставления услуг подтверждается Минздравом России, путем выдачи соответствующей разрешительной документации.

  • ИНВИТРО. Является одной из крупнейших медицинских организаций России. Данная лаборатория в Пушкино (Московская область) завоевала доверие среди жителей благодаря доступным ценам и спектру предоставляемых услуг. Прием анализов здесь осуществляется платно. Компания придерживается международных стандартов и заботится о здоровье пациентов. Имеет разветвленную сеть представительств в разных городах и населенных пунктах России. В некоторых из них ведут прием врачи.
  • Гемотест. Сдать анализы в Пушкино можно, в том числе, в этой лаборатории. Имеет сеть по разным городам России. Сюда обращаются, чтобы сдать тест на коронавирус, (в том числе на антитела), также можно сдать ПЦР-тест на наличие других заболеваний и отклонений. Компания постоянно совершенствует применяемые технологии, обновляет оборудование и предоставляет широкий спектр диагностических услуг в Подмосковье и других регионах России.

Распространенные анализы

С целью контроля общих показателей организма врачи рекомендуют ежегодно сдавать:

  • Анализ мочи (общеклинический). Исследование, позволяющее понять, есть ли отклонения в работе мочевыделительной системы. Например, если в моче присутствуют лейкоциты, это указывает на наличие в организме воспалительных процессов. Также, можно понять, есть ли у пациента уретрит, цистит, либо другое заболевание мочевыделительной системы.
  • Анализ крови (общий). Делается путем забора биологического материала из пальца. По его результатам можно определить наличие, либо отсутствие заболеваний крови, среди которых анемия, внутренние кровотечения, злокачественные новообразования и прочее. Также общий анализ крови позволяет понять состояние иммунитета пациента.
  • Биохимию крови. С помощью такого исследования можно проверить работу многих систем и органов, среди которых – почки, печень, желчный пузырь, поджелудочная.
  • Анализы на инфекции, передающиеся половым путем. Среди них – ВИЧ, СПИД, ВПЧ, сифилис, трихомониаз, гепатит B и другие болезни.
  • Анализ кала. Позволяет определить заболевания кишечника, наличие гельминтов, дисбактериоз, патологии желчного пузыря, печени и другие отклонения в работе организма.

Перед сдачей любого анализа рекомендуем проконсультироваться у специалистов лаборатории ДНКОМ по телефону или лично. Ведь в одних случаях биоматериал нужно сдавать с утра натощак, а в других это не имеет значения.

 

Какие работают лаборатории

На территории Москвы и подмосковного региона работают разные медицинские лабораторные центры. Помимо таких популярных, как ДНКОМ, Гемотест и ИНВИТРО, услуги предоставляют:

  • Вип-мед;
  • CMD;
  • Ralzo;
  • Клиника Возрождение.

Также анализы можно сдать в государственных медицинских учреждениях, но для этого нужно направление лечащего врача.

 

Лаборатория ДНКОМ в г. Пушкино

Сдать мед анализы в г. Пушкино, пациенты могут в Лаборатории ДНКОМ. Данная медицинская организация работает с 2009 года. За время своей деятельности добилась высоких результатов и обзавелась тысячами постоянных клиентов. Каждый год компания обслуживает не менее 2 млн. пациентов. Исследования проводят разными методами на инновационном оборудовании, что обеспечивает точность результатов и, как следствие, правильность постановки диагнозов врачами.

 

Где находится, часы работы ДНКОМ в Пушкино

Услуги ДНКОМ предоставляет по адресу: г. Пушкино, проспект Московский, д. 10/1, этаж 1. Прием анализов и выдача результатов осуществляется с понедельника по пятницу с 07:00 до 18:00. В субботу и воскресенье с 08:00 до 16:00.

 

Другие разновидности анализов в ДНКОМ

Помимо самых распространенных исследований, в ДНКОМ можно сдать экспресс-тест, например, на Ковид. Также проводятся анализы ДНК на установление отцовства и материнства. Кроме того, пациенты могут обратиться, чтобы у них взяли такие анализы:

  • На гормоны. Врачам такое исследование требуется, чтобы проверить, как функционируют разные системы организма пациента. Гормоны – одни из важнейших веществ, отказывающих влияние на рост, в том числе, злокачественных новообразований.
  • На аллергены. С их помощью можно понять, в каком состоянии находится иммунная система организма, выявить аллергены, а также наличие в крови антител к ним.
  • Гормональные. Подразумевают проведение различных тестов, особенно, если врач предполагает наличие патологических процессов в эндокринной системе.
  • Спермограмма. Сдается мужчинами, чтобы подтвердить или опровергнуть факт бесплодия и назначить правильное лечение.
  • ХГЧ. Позволяет определить беременность, а также выявить некоторые патологии развития плода.
  • Грибок. Выявление грибковых заболеваний. Делается соскоб кожи для дальнейшего изучения.

Эти и другие виды анализов можно сдать в ДНКОМ. Возможно экспресс тестирование, например, на Covid. Здесь же, можно сдать анализы для получения медицинских книжек или справок.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    Get free iPhone 15: https://ital-coachworks.co.uk/uploads/go.php hs=55929e7fc2107a0573dd7488053fe3d4*

    eq1f4i

    02.11.2023 в 02:05

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: