Анекдот или жизнь: китайская пара 4 года не могла зачать ребенка

3

Молодая китайская пара: 26-летний мужчина и 24-летняя женщина – обратилась в этом году к врачам с жалобами на то, что у них не получается зачать ребенка. В поисках ответа на свои вопросы молодые люди дошли до гинеколога Лю Хонмея (Liu Hongmei). Врач в ходе стандартного опроса поинтересовался, регулярна ли половая жизнь у его посетителей, на что получил положительный ответ, но женщина при этом пояснила, что каждый раз в процессе ей очень больно, но она терпит ради зачатия.

Специалист предположил, что она страдает каким-либо гинекологическим заболеванием, и продолжил осмотр – в результате которого выяснилось, что девственная плева пациентки не нарушена. Оказалось, что в течение четырех лет пара занималась анальным сексом. Все это время они не понимали, почему у них не получается зачать, а родственники с каждым днем давили на них все сильнее.

Разобравшись в проблеме, Лю Хонмей рассказал молодым людям, что и как следует делать, и вручил им печатное пособие. Спустя несколько месяцев он получил известие о беременности девушки. Сообщается, что врачу, который сейчас уже ушел на пенсию, будущие родители послали курицу и сотню яиц. Доктор отметил, что пары, которые настолько не разбираются в анатомии, встречаются крайне редко, однако в целом недоразумения и незнание в сексуальной сфере весьма распространены среди людей.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(21 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    ольга

    а ещё говорят, что америкосы тупыыыыыыыыыые……………………….

    25.08.2018 в 17:44
  • Аватар
    Николай

    -Мама, я гикогда не забеременюю
    -Почему, дочка?
    -Никак не могу проглотить эту гадость…

    25.08.2018 в 21:36
  • Аватар
    Дормидонт

    Китайцев и так полтора миллиарда. Зачем им размножаться?!

    27.08.2018 в 11:50

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: