У супругов, ждавших пятерых детей, родились шестеро

0

В польском Кракове у семейной пары, которая ожидала пятерых детей, родились сразу шестеро. Рождение еще одного ребенка стало сюрпризом как для родителей, так и для врачей, принимавших роды.

Плановое кесарево сечение состоялось на 29 неделе. Врачи были готовы принять пятерых детей. Неожиданно, достав пятерых младенцев одним за другим, они обнаружили еще одного.

Рышард Лаутербах (Ryszard Lauterbach), который принимал роды вместе с другими врачами, рассказал, что для шестерняшек дети развиты отлично, однако отметил, что у них отмечаются признаки недоношенности, типичные для детей, появившихся на свет раньше срока. Дети проведут еще 2-3 месяца в больнице, прежде чем отправятся домой.

«Мы уже приготовились к рождению пятерых детей, но теперь нам придется кое-что поменять», — рассказывает Клаудиа Марзеч, мать малышей.

Филип, Тимон, Зофья, Кайя, Неоа и Мальвина стали первыми шестерняшками, появившимися на свет в Польше. У родителей есть еще старший сын Оливер, который уже готов познакомиться с братьями и сестрами.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: