5 идей для простых, но милых подарков на 14 февраля

0

Считаете, что День святого Валентина — сомнительный праздник? У вас есть на это полное право. Однако ваша вторая половинка, возможно, так не считает. И если вы узнали об этом только что, то с хорошим подарком могут возникнуть небольшие проблемы, потому что времени на то, чтобы подобрать что-то стоящее, объективно не осталось. К счастью, всегда можно сделать ставку на бьюти-продукты — это мило, полезно и не слишком дорого (хотя здесь возможны варианты). Идеальный презент в смысле соотношения цена-качество, который точно не разочарует. Ниже мы собрали пять вариантов, которые подскажут, что можно и нужно купить, чтобы завтра быть молодцом.

Бомба для ванны «Семь роз», Lush

Публикация от LUSH Russia (@lush_russia)

Бомбочки для ванны от Lush и вообще универсальный подарок, но те, что выпущены под слоганом «Все для любви и любовь для всех» — особенно. Просто потому, что это вполне себе валентинки, только не бумажные, которые получаешь, конечно, с замиранием сердца, а потом не знаешь, куда их деть. В коллекции ко Дню всех влюбленных есть сразу несколько достойных вариантов, но мы советуем выбрать именно «Семь роз» (на фото — в правом нижнем углу). Во-первых, потому что это бомба в форме сердца, что как бы намекает. Во-вторых, она представляет собой смесь из порошка фиалкового корня, засушенных розовых бутонов, масел сицилийского лимона, герани и жасмина, так что яркий аромат в сочетании с бережным уходом гарантированы.

Увлажняющая сыворотка, Hello Beauty

Фото: pudra.ru

Отличный подарок для тех, кто любит корейскую косметику — сыворотка Hello Beauty, сделанная по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia (Южная Корея) и буквально только что появившаяся в продаже на Pudra. Прелесть в том, что основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов, а потому продукт подойдет даже обладателям очень чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи. Проще говоря, здесь вы точно не ошибетесь. Ставку предлагаем сделать на сыворотку с гиалуроновой кислотой, известной своими увлажняющими свойствами (а если точнее: способностью удерживать количество воды в 1000 раз больше собственного веса). Для мужчин она с легкостью станет частью ухода, а для женщин — отлично работающей основой под макияж.

Резинки для волос с единорогами, Invisibobble

Кто не любит единорогов? Единорогов любят все. Во всяком случае, все девочки. Так что если на поиск подарка на 14 февраля времени нет совсем, а подарить что-то, тем не менее, хочется, обратите внимание на эти чудесные резинки для волос. Invisibobble и сами по себе весьма хороши, но в этом оформлении они хороши совершенно. Напомним про достоинства: не рвут и не тянут даже влажные волосы, минимизируют заломы, которые остаются на локонах, истончая их, если девушка постоянно ходит с одной и той же прической или, скажем, спит с косичкой, а также отлично смотрятся на руке в формате браслета. Согласны, резинка для волос — не самый очевидный презент. Но в этом исполнении и в компании большой шоколадки у вас нет шансов не произвести впечатление, потому что выглядеть все будет как минимум оригинально.

Масло для лица Oils of Life, The Body Shop

Публикация от @thebodyshoprussia

Если вы готовы потратить на подарок чуть больше, чем «в среднем по рынку», обратите внимание на эликсир на основе масел от The Body Shop. По сути, Oils of Life — это масло для восстановления кожи, которое благодаря сочетанию натуральных масел семян черного тмина (Египет), камелии (Китай) и шиповника (Чили) действует крайне эффективно, возвращая коже тонус и эластичность, улучшая цвет лица и уменьшая видимость морщин. Это масло подходит как для мужской, так и для женской кожи, а потому станет тем самым средством, которым вы с удовольствием станете пользоваться вместе. Важный момент: средство на 100% подходит для веганов, не содержит парабенов, сульфатов и силиконов. Ну, и приятный бонус — за счет облегченной текстуры оно быстро и качественно впитывается.

Ароматы-валентинки, Demeter

Фото: Instagram / @demeterfragrance

Еще один роскошный подарок сразу для двоих — ароматы-валентинки (так их называют сами представители бренда) от Библиотеки необычных ароматов Demeter. Уверены, вы хотя бы что-то слышали об этом бренде, потому что их моноароматы действительно впечатляют. Хотите получить аромат вафли с малиной? Идете в корнер, покупаете вафлю и малину, а затем наносите их в тех пропорциях, которые кажутся вам удачными. Набор из ароматов Chipotle Pepper и Royal Apricot, выпущенный специально ко Дню святого Валентина, сделает вашу пару гармоничной не только в жизни, но и в парфюмерии. Очевидная острота перца, дополненная пряной сладостью абрикоса, будет — поверьте на слово — звучать впечатляюще.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: