Родинка на ладони у женщин

0

Родинки представляют собой скопления клеток, вырабатывающих пигмент меланин. Чем больше таких клеток в одном месте, тем больше размер родимого пятна (которое еще называется невусом).

Количество и «качество» невусов обусловлено сразу несколькими факторами: генетикой, гормональным фоном организма, воздействием солнечного света. В начале жизни родимых пятен почти ни у кого нет, потом они постепенно начинают возникать. Невус может появиться на любой части тела, даже на слизистых оболочках. Одна из самых редко встречающихся – родинка на ладони. Что она говорит о человеке?

Родинки на линиях ладони

В толковании значений родинки на ладони крайне важно ее расположение. Даже несколько миллиметров разницы – и смысл меняется кардинально. Дело в том, что линии на ладони отвечают каждая за свое направление, и родимое пятно, неожиданно возникшее на одном из таких направлений, считается помехой в соответствующей области жизни. Основных линий на руке 4: это линии сердца, головы, жизни и судьбы. Соответственно, и родимые пятна здесь трактуются по-разному.

Линия Значение родинки
Сердце Проблемы в личных отношениях, разрыв семьи, развод, серьезные переживания, связанные с близкими людьми. Возможны также заболевания сердечно-сосудистой системы
Голова Травмы головы, психические расстройства, например, депрессия, другие события, которые могут повлиять на умственную деятельность
Жизнь Серьезные перемены в жизни (в худшую сторону), болезни
Судьба Финансовые неурядицы, проблемы с деньгами, неудачи, увольнение

Если родимое пятно появилось на пересечении нескольких линий – скорее всего, оно предупреждает о событиях, которые повлияют сразу на несколько сфер жизни. При этом активная рука (правая, если человек правша) отражает то, что изменяется на протяжении жизненного пути, а неактивная – то, что предначертано обладателю изначально. Например, если на линии жизни правой руки у правши появился невус, возможно, его обладатель попадет в автомобильную аварию или заболеет гриппом с серьезными осложнениями, а если родимое пятно возникло на левой руке – может быть, проявит себя наследственное заболевание. Родинки на второстепенных линиях также трактуют как помехи тому, за что отвечает линия.

Родимые пятна вне линий

В случае расположения невуса вне какой-либо линии смотрят на то, на какой ладони он находится. В целом родинки появляются не просто так, они возникают только у людей, достаточно сильных, чтобы повлиять на складывающуюся в жизни ситуацию, изменив ее к лучшему – хотя это скорее актуально для невусов на ладони неактивной руки, потому что родимое пятно на активной руке – хорошее предзнаменование.

Родинки на ладони активной руки Родинки на ладони неактивной руки
Люди с такими родинками талантливы, благополучны в личной жизни и карьере, финансово обеспечены. Им постоянно сопутствует удача: это они выигрывают в лотерею и успевают отправить посылку до того, как на почте начнется обед. У них много друзей и почти нет врагов, а если эти люди попадают в какие-нибудь передряги, то легко из них выбираются, получая полезный опыт и даже иногда прибыль. Такие отметины говорят о трудолюбии и несгибаемом характере. Обладателям этих родимых пятен в жизни приходится нелегко, но они не унывают, считая, что терпение и труд все перетрут. Они из тех лягушек, что рано или поздно взбивают в своем кувшине масло. У них может не удаться первый брак, быть негативным первый рабочий опыт, но в конечном итоге все наладится, хотя для этого и придется приложить серьезные усилия.

Астрологи и хироманты всегда придавали родинкам особое значение, но, где бы ни располагалось родимое пятно, ключевую роль в планировании и изменении собственной судьбы играет сам человек. Если он хочет быть счастливым и работает над этим – любые дурные знаки бессильны.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: