Женщина узнала о беременности всего за 45 минут до родов

1

Британка Эммалуиз Леггейт (Emmalouise Leggate) предохранялась с помощью оральных контрацептивов. О своей второй беременности она узнала, когда ее живот неожиданно округлился. В день родов Эммалуиз проснулась с увеличившимся животом, у нее шли схватки каждые две минуты – все указывало на начавшиеся роды. Девушка вызвала скорую помощь и через 45 минут родила ребенка прямо в машине, направляющейся в больницу.


На свет появилась здоровая девочка: Эммалуиз, которой сейчас 19 лет, и ее бойфренд Шон стали родителями во второй раз. Молодая мама рассказала, что не испытывала каких-либо признаков токсикоза, практически не набирала вес, а ее живот до последнего дня оставался плоским. Врачи предполагают, что отсутствие живота связано с особенностями положения ребенка в утробе. Женщина рассказала, что не чувствовала толчков ребенка и других характерных признаков беременности.

Она предохранялась с помощью противозачаточных таблеток – в какой-то момент у нее началось кровотечение, которое в дальнейшем прекратилось. Его отсутствие она связывала с приемом лекарств.

Сейчас женщина решила отказаться от противозачаточных таблеток – вместо этого предохраняться с помощью спирали.

Оценка: 1Оценка: 2Оценка: 3Оценка: 4Оценка: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

  • Аватар
    Ксения

    Искала информацию о препаратах, применяемых при сильных токсикозах и нашла препарат Гептронг. После консультации с врачом мне был назначен курс из 10 уколов. Помогло очень быстро! Утром начала просыпаться без тошноты, начала нормально питаться.

    27.08.2019 в 15:17

Добавить комментарий

3000

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: